TUS SW L÷WENSEN
  Spiele
 
Datum Spielkenn.Spielkennung Heim Gast Anst.Anstoß Tore Typ
Mi.12.08.09 010992 003 SG Rohden/ Wickbolsen SW Löwensen 19:15 0:9 ME
Schiedsrichter Köster, Thomas
Spielstätte A-Platz TuS Rohden // L 434 // 31840 Hess. Oldendorf
Platztyp Rasenplatz
Mo.17.08.09 010992 007 SW Löwensen HSC BW Tündern 19:30 1:1 ME
Schiedsrichter Meyer, Gerhard
Spielstätte A-Platz SW Löwensen // Im Unterdorf // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
Sa.22.08.09 010992 013 ESV Eintracht Hameln II SW Löwensen 17:00 5:1 ME
Schiedsrichter Erol, Selcuk
Spielstätte A-Platz Eintracht Hameln // Tönebönweg 2 A // 31789 Hameln
Platztyp Rasenplatz
Sa.29.08.09 010992 021 SW Löwensen SV Eintracht Afferde 17:00 verlegt   ME
Schiedsrichter Mohamad, Samir
Spielstätte A-Platz SW Löwensen // Im Unterdorf // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
Sa.05.09.09 010992 025 TSV Nettelrede II SW Löwensen 14:00   ME
Spielstätte A-Platz TSV Nettelrede // Am Kuhkamp // 31848 Bad Münder am Deister
Platztyp Rasenplatz
So.13.09.09 010992 034 TSC Fischbeck SW Löwensen 11:00   ME
Spielstätte A-Platz TSC Fischbeck // Friedrich-Ludwig-Jahn-Str. 15 // 31840 Hessisch Oldendorf
Platztyp Rasenplatz
Sa.19.09.09 010992 038 SW Löwensen SF Osterwald 17:00   ME
Spielstätte A-Platz SW Löwensen // Im Unterdorf // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
So.27.09.09 010992 048 SW Löwensen SPIELFREI     ME
 
Sa.03.10.09 010992 049 SW Löwensen TSV Benstorf- Oldendorf o. W. 17:00   ME
Spielstätte A-Platz SW Löwensen // Im Unterdorf // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
So.11.10.09 010992 056 SG Königsförde/ Klein Berkel SW Löwensen 11:00   ME
Spielstätte A-Platz SSV Königsförde // Beberstr. // 31855 Aerzen
Platztyp Rasenplatz
Sa.17.10.09 010992 062 SW Löwensen TUS Germania Hagen 17:00   ME
Spielstätte A-Platz SW Löwensen // Im Unterdorf // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
Sa.24.10.09 010992 068 SW Löwensen SG Rohden/ Wickbolsen 17:00   ME
Spielstätte A-Platz SW Löwensen // Im Unterdorf // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
So.01.11.09 010992 073 HSC BW Tündern SW Löwensen 11:30   ME
Spielstätte B-Platz Tündern Weser // Weserstr. 6 // 31789 Hameln
Platztyp Rasenplatz
Sa.14.11.09 010992 079 SW Löwensen ESV Eintracht Hameln II 17:00   ME
Spielstätte A-Platz SW Löwensen // Im Unterdorf // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
So.22.11.09 010992 087 SV Eintracht Afferde SW Löwensen 11:00   ME
Spielstätte A-Platz Eintracht Afferde // Eintrachtweg 3 // 31789 Hameln
Platztyp Rasenplatz
Sa.10.04.10 010992 091 SW Löwensen TSV Nettelrede II 17:00   ME
Spielstätte A-Platz SW Löwensen // Im Unterdorf // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
Sa.17.04.10 010992 097 SW Löwensen TSC Fischbeck 17:00   ME
Spielstätte A-Platz SW Löwensen // Im Unterdorf // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
So.25.04.10 010992 104 SF Osterwald SW Löwensen 11:00   ME
Spielstätte A-Platz SF Osterwald // Salzburger Str. // 31020 Salzhemmendorf
Platztyp Rasenplatz
So.02.05.10 010992 114 SW Löwensen SPIELFREI     ME
 
So.09.05.10 010992 117 TSV Benstorf- Oldendorf o. W. SW Löwensen 11:00   ME
Spielstätte A-Platz TSV Benstorf/Oldendorf // Am Sportplatz 6 // 31020 Salzhemmendorf
Platztyp Rasenplatz
Sa.15.05.10 010992 122 SW Löwensen SG Königsförde/ Klein Berkel 17:00   ME
Spielstätte A-Platz SW Löwensen // Im Unterdorf // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
So.30.05.10 010992 128 TUS Germania Hagen SW Löwensen 11:00   ME
 
   
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=