TUS SW L÷WENSEN
  Spielplan 2. Herren
 
Datum Spielkenn.Spielkennung Heim Gast Anst.Anstoß Tore Typ
So.26.07.09 240345 002 TuS 08 Brakelsiek III SW Löwensen II 15:00 3:3 FR
Schiedsrichter Schelp, Helmut
Spielstätte Sportplatz am Kurpark // Parkallee // 32816 SCHIEDER-SCHWALENBERG
Platztyp Rasenplatz
So.09.08.09 010841 006 SW Löwensen II ESV Eintracht Hameln III 12:30 6:2 * ME
Schiedsrichter Posekardt, Guido
Spielstätte A-Platz SW Löwensen // Im Unterdorf // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
Mi.12.08.09 010841 011 SF Amelgatzen II SW Löwensen II 19:00 2:6 * ME
Schiedsrichter Philipp, Harald
Spielstätte Sportplatz SF Amelgatzen // Emmerstr. // 31860 Emmerthal
Platztyp Rasenplatz
So.16.08.09 010841 019 SW Löwensen II TUS Germania Hagen II 12:30 8:2 * ME
Schiedsrichter Meyer, Gerhard
Spielstätte A-Platz SW Löwensen // Im Unterdorf // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
So.23.08.09 010841 027 TSV Grohnde II SW Löwensen II 15:00   ME
Schiedsrichter Mick, Hartmuth
Spielstätte A-Platz TSV Grohnde // Patweg // 31860 Emmerthal
Platztyp Rasenplatz
So.30.08.09 010841 035 SW Löwensen II SV RW Hessisch- Oldendorf II 15:00   ME
Schiedsrichter Schuwje, Eugen
Spielstätte A-Platz SW Löwensen // Im Unterdorf // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
So.06.09.09 010841 036 VFB Hemeringen III SW Löwensen II 13:00   ME
Spielstätte A-Platz VfB Hemeringen // Wahrendahler Str. // 31840 Hessisch Oldendorf
Platztyp Rasenplatz
So.13.09.09 010841 044 SW Löwensen II Germania Reher II 12:30   ME
Spielstätte A-Platz SW Löwensen // Im Unterdorf // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
So.20.09.09 010841 051 SG Börry/ Hajen II SW Löwensen II 13:00   ME
Spielstätte A-Platz SC Börry // Am Sportplatz // 31860 Emmerthal
Platztyp Rasenplatz
So.27.09.09 010841 058 SW Löwensen II SC Inter Holzhausen II 12:30   ME
Spielstätte A-Platz SW Löwensen // Im Unterdorf // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
So.04.10.09 010841 068 SW Löwensen II TSV Lüntorf 12:30   ME
Spielstätte A-Platz SW Löwensen // Im Unterdorf // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
So.18.10.09 010841 076 TSV Grossenwieden II SW Löwensen II 15:00   ME
Spielstätte A-Platz TSV Grossenwieden // Obernhagen // 31840 Hessisch Oldendorf
Platztyp Rasenplatz
So.25.10.09 010841 081 SW Löwensen II TSV Groß Berkel II 12:30   ME
Spielstätte A-Platz SW Löwensen // Im Unterdorf // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
So.01.11.09 010841 088 TC Hameln SW Löwensen II 14:00   ME
Spielstätte Sportplatz Breslauer Allee // Breslauer Allee // 31787 Hameln
Platztyp Rasenplatz
So.08.11.09 010841 096 ESV Eintracht Hameln III SW Löwensen II 14:00   ME
Spielstätte A-Platz Eintracht Hameln // Tönebönweg 2 A // 31789 Hameln
Platztyp Rasenplatz
So.15.11.09 010841 102 SW Löwensen II SF Amelgatzen II 12:30   ME
Spielstätte A-Platz SW Löwensen // Im Unterdorf // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
So.22.11.09 010841 108 TUS Germania Hagen II SW Löwensen II 12:00   ME
Spielstätte A-Platz Germania Hagen // Aechternbusch // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
So.29.11.09 010841 116 SW Löwensen II TSV Grohnde II 12:30   ME
Spielstätte A-Platz SW Löwensen // Im Unterdorf // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
So.06.12.09 010841 122 SV RW Hessisch- Oldendorf II SW Löwensen II 12:00   ME
Spielstätte A-Platz SF Höfingen // Im Wiesenthal 12 // 31840 Hessisch Oldendorf
Platztyp Rasenplatz
So.28.03.10 010841 127 SW Löwensen II VFB Hemeringen III 12:30   ME
Spielstätte A-Platz SW Löwensen // Im Unterdorf // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
So.11.04.10 010841 140 Germania Reher II SW Löwensen II 13:00   ME
Spielstätte A-Platz Germania Reher // Hauptstr. // 31855 Aerzen
Platztyp Rasenplatz
So.18.04.10 010841 142 SW Löwensen II SG Börry/ Hajen II 12:30   ME
Spielstätte A-Platz SW Löwensen // Im Unterdorf // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
So.25.04.10 010841 151 SC Inter Holzhausen II SW Löwensen II 12:00   ME
Spielstätte Sportplatz Bahnhofstrasse // Bahnhofstr. // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
So.02.05.10 010841 161 TSV Lüntorf SW Löwensen II 15:00   ME
Spielstätte A-Platz TSV Lüntorf // Kampstraße // 31860 EMMERTHAL
Platztyp Rasenplatz
So.09.05.10 010841 166 SW Löwensen II TSV Grossenwieden II 12:30   ME
Spielstätte A-Platz SW Löwensen // Im Unterdorf // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
So.16.05.10 010841 173 TSV Groß Berkel II SW Löwensen II 15:00   ME
Spielstätte A-Platz TSV Groß Berkel // Ostlandstr. 26 // 31855 Aerzen
Platztyp Rasenplatz
So.30.05.10 010841 177 SW Löwensen II TC Hameln 13:00   ME
 
   
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=