TUS SW L÷WENSEN
  Spielplan
 
Datum Spielkenn.Spielkennung Heim Gast Anst.Anstoß Tore Typ
So.09.08.09 010272 005 SW Löwensen FC Latferde 80 15:00 1:5 * ME
Schiedsrichter Kirstein, Helmut // Talanowa, Tatjana // Schreinert, Fabian
Spielstätte A-Platz SW Löwensen // Im Unterdorf // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
Do.13.08.09 010272 011 TUSPO Bad Münder SW Löwensen 19:00 4:2 ME
Schiedsrichter Gereke, Rüdiger // Gereke, Bastian // Feig, Sebastian
Spielstätte Stadion Tuspo Bad Münder // Lindenallee 13 // 31848 Bad Münder am Deister
Platztyp Rasenplatz
So.16.08.09 010272 019 SW Löwensen SPVGG Bad Pyrmont II 15:00 1:3 ME
Schiedsrichter Engel, Sven // Giesemann, Sven // Spiers, Alex
Spielstätte A-Platz SW Löwensen // Im Unterdorf // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
Do.20.08.09 111837 016 SG Benstorf- Old. / Wallensen SW Löwensen 18:30 0:6 PO
Schiedsrichter Jahn, Corinna
Spielstätte A-Platz TSV Benstorf/Oldendorf // Am Sportplatz 6 // 31020 Salzhemmendorf
Platztyp Rasenplatz
So.23.08.09 010272 027 SV Hastenbeck SW Löwensen 15:00  7:2 ME
Schiedsrichter Dogan, Durmus // Kaymak, Tanay // Mehrani, Fabian
Spielstätte A-Platz SV Hastenbeck // Reuteranger 9 // 31789 Hameln
Platztyp Rasenplatz
So.30.08.09 010272 033 SW Löwensen SPIELFREI     ME
 
So.06.09.09 010272 036 MTSV Aerzen SW Löwensen 15:00   ME
Spielstätte Stadion MTSV Aerzen // Ulmenweg // 31855 Aerzen
Platztyp Rasenplatz
So.13.09.09 010272 047 SW Löwensen SG Hameln 74 15:00   ME
Spielstätte A-Platz SW Löwensen // Im Unterdorf // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
So.20.09.09 010272 052 SC Börry SW Löwensen 15:00   ME
Spielstätte A-Platz SC Börry // Am Sportplatz // 31860 Emmerthal
Platztyp Rasenplatz
So.27.09.09 010272 061 SW Löwensen SC Inter Holzhausen 15:00   ME
Spielstätte A-Platz SW Löwensen // Im Unterdorf // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
So.04.10.09 010272 068 SW Löwensen TSC Fischbeck 15:00   ME
Spielstätte A-Platz SW Löwensen // Im Unterdorf // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
So.18.10.09 010272 076 VFB Eimbeckhausen II SW Löwensen 15:00   ME
Spielstätte A-Platz VfB Eimbeckhausen // Am Sportplatz // 31848 Bad Münder am Deister
Platztyp Rasenplatz
So.25.10.09 010272 082 SW Löwensen TSV Klein Berkel II 15:00   ME
Spielstätte A-Platz SW Löwensen // Im Unterdorf // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
Do.29.10.09 010272 086 SW Löwensen SG Flegessen/ Süntel 19:00   ME
Spielstätte A-Platz SW Löwensen // Im Unterdorf // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
So.08.11.09 010272 096 FC Latferde 80 SW Löwensen 14:00   ME
Spielstätte A-Platz FC Latferde // Hajener Str. 19 // 31860 Emmerthal
Platztyp Rasenplatz
So.15.11.09 010272 102 SW Löwensen TUSPO Bad Münder 15:00   ME
Spielstätte A-Platz SW Löwensen // Im Unterdorf // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
So.22.11.09 010272 110 SPVGG Bad Pyrmont II SW Löwensen 12:00   ME
Spielstätte Stadion Spvgg Bad Pyrmont // Südstr. // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
So.29.11.09 010272 118 SW Löwensen SV Hastenbeck 15:00   ME
Spielstätte A-Platz SW Löwensen // Im Unterdorf // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
So.06.12.09 010272 124 SW Löwensen SPIELFREI     ME
 
So.28.03.10 010272 127 SW Löwensen MTSV Aerzen 15:00   ME
Spielstätte A-Platz SW Löwensen // Im Unterdorf // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
So.11.04.10 010272 138 SG Hameln 74 SW Löwensen 15:00   ME
Spielstätte A-Platz SG Hameln 74 // Heinestr. 7 A // 31785 Hameln
Platztyp Rasenplatz
So.18.04.10 010272 143 SW Löwensen SC Börry 15:00   ME
Spielstätte A-Platz SW Löwensen // Im Unterdorf // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
So.25.04.10 010272 152 SC Inter Holzhausen SW Löwensen 15:00   ME
Spielstätte Sportplatz Bahnhofstrasse // Bahnhofstr. // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
So.02.05.10 010272 159 TSC Fischbeck SW Löwensen 15:00   ME
Spielstätte A-Platz TSC Fischbeck // Friedrich-Ludwig-Jahn-Str. 15 // 31840 Hessisch Oldendorf
Platztyp Rasenplatz
So.09.05.10 010272 167 SW Löwensen VFB Eimbeckhausen II 15:00   ME
Spielstätte A-Platz SW Löwensen // Im Unterdorf // 31812 Bad Pyrmont
Platztyp Rasenplatz
So.16.05.10 010272 173 TSV Klein Berkel II SW Löwensen 15:00   ME
Spielstätte A-Platz TSV Klein Berkel // Hohe Linden 25 // 31789 Hameln
Platztyp Rasenplatz
So.30.05.10 010272 177 SG Flegessen/ Süntel SW Löwensen 15:00   ME
 
   
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=